Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358300380226000200: Поставка специальной одежды (форма)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Начальная (макс.) цена контракта
616 895,35 ₽
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:13
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (18)

1
Размер
Штука ОКЕИ 796 ID 221912436
Цена за единицу 4 283,33 ₽
2
Фасон
Штука ОКЕИ 796 ID 221912437
Цена за единицу 1 790,00 ₽
3
Цвет
Штука ОКЕИ 796 ID 221912438
Цена за единицу 4 963,33 ₽
4
Рукав
Штука ОКЕИ 796 ID 221912439
Цена за единицу 2 343,33 ₽
5
Цвет
Штука ОКЕИ 796 ID 221912440
Цена за единицу 2 556,67 ₽
6
Ткань
Комплект ОКЕИ 839 ID 221912441
Цена за единицу 5 626,67 ₽
7
Ткань
Комплект ОКЕИ 839 ID 221912442
Цена за единицу 8 103,33 ₽
8
Спереди кепи располагают нашивка
Штука ОКЕИ 796 ID 221912443
Цена за единицу 1 133,00 ₽
9
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221912444
Цена за единицу 6 556,67 ₽
10
Цвет
Штука ОКЕИ 796 ID 221912445
Цена за единицу 3 066,67 ₽
11
Цвет
Штука ОКЕИ 796 ID 221912447
Цена за единицу 2 343,33 ₽
12
Цвет
Штука ОКЕИ 796 ID 221912448
Цена за единицу 6 556,67 ₽
13
Примерный внешний вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221912449
Цена за единицу 2 556,67 ₽
14
Брюки
Комплект ОКЕИ 839 ID 221912451
Цена за единицу 8 186,67 ₽
15
Брюки
Комплект ОКЕИ 839 ID 221912452
Цена за единицу 5 650,00 ₽
16
горловина
Штука ОКЕИ 796 ID 221912453
Цена за единицу 1 093,33 ₽
17
Плотность вязания
Штука ОКЕИ 796 ID 221912454
Цена за единицу 1 036,67 ₽
18
Ткань
Комплект ОКЕИ 839 ID 221912455
Цена за единицу 5 383,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
03583003802
ИНН / КПП
6125001667 / 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10

Коды ОКПД2

КодНаименование
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
24 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3. Описание объекта закупки.docx
1,7 МБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2. Проект контракта.docx
50 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1. Обоснование Н(М)ЦК.docx
38 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Октябрьский, г.п. Каменоломненское, рп. Каменоломни, ул. Восточная
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.
Кредитная организация
УФК по Ростовской области
БИК
016015102
Расчётный счёт
03232643606410005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
05583А01650
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании