Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0372200180126000063: Поставка наградной атрибутики для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Начальная (макс.) цена контракта
616 710,00 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:18
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221657935
Цена за единицу 30,00 ₽
2
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221657936
Цена за единицу 130,00 ₽
3
Внешний вид
Комплект ОКЕИ 839 ID 221657937
Цена за единицу 2 841,00 ₽
4
Тип
Комплект ОКЕИ 839 ID 221657938
Цена за единицу 381,00 ₽
5
Внешний вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221657939
Цена за единицу 1 722,00 ₽
6
Внешний вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221657940
Цена за единицу 1 180,00 ₽
7
Лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221657941
Цена за единицу 65,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
Регистрационный номер
03722001801
ИНН / КПП
7801451488 / 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Фактический адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.13.10.120 Награды
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docx
51 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№4_Проект_контракта_наградная.docx
53 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№1_к_извещению_наградная.docx
267 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки,_инструкция.doc
86 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Заказчик - СПБ ГБУ "ЦФКСИЗ ВО"». Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. СПб и ЛО.
Кредитная организация
Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0491110
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании