Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358300380226000197: Выполнение комплекса мероприятий по содержанию территорий общественного пользования (парков, скверов, площадей) Каменоломненского городского поселения в 2027 г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Начальная (макс.) цена контракта
6 776 600,00 ₽
Обеспеч. заявки 67 766,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 34%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:07
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Уборка различных предметов и мусора
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221703082
Цена за единицу 3,00 ₽
2
Уборка опавшей листвы
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221703083
Цена за единицу 15,00 ₽
3
Ручная очистка (подметание) от грязи, пыли, посторонних предметов
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221703084
Цена за единицу 8,00 ₽
4
Механизированная очистка (подметание) от грязи, пыли, посторонних предметов механической щеткой на тракторе
Ар (100 м[2*]) ОКЕИ 109 ID 221703085
Цена за единицу 47,00 ₽
5
Очистка от снега плужными снегоочистителями на базе трактора
Ар (100 м[2*]) ОКЕИ 109 ID 221703086
Цена за единицу 66,00 ₽
6
Очистка территории общественного пользования от снега и/или наледи вручную
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221703087
Цена за единицу 12,00 ₽
7
Мойка и окраска урн, вазонов, пергол, лавочек парковых, парапетного ограждения территории и декоративных уличных фонарей освещения, территории общественного пользования
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221703088
Цена за единицу 200,00 ₽
8
Ремонт лавочек парковых (замена деревянных брусьев)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221703089
Цена за единицу 544,00 ₽
9
Мойка плиточных покрытий
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221703090
Цена за единицу 17,00 ₽
10
Мойка и уборка объектов памятников, фонтанов
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221703091
Цена за единицу 26,00 ₽
11
Полив зеленых насаждений из шланга (без учета воды)
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221703092
Цена за единицу 3,00 ₽
12
Уборка снежных валов трактором
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221703093
Цена за единицу 519,00 ₽
13
Погрузка снежных масс
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221703094
Цена за единицу 80,00 ₽
14
Вывоз снежных масс
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221703095
Цена за единицу 145,00 ₽
15
Нанесение противогололёдных материалов вручную (с учетом пескосоляной смеси)
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221703096
Цена за единицу 7,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
03583003802
ИНН / КПП
6125001667 / 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Информация о заказчике.docx
16 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3. Описание объекта закупки.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2. Проект контракта.docx
74 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1. Обоснование Н(М)ЦК.pdf
1,1 МБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Октябрьский, г.п. Каменоломненское, рп. Каменоломни
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03232643606411515800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
05583126830
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании