44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300380226000198: Выполнение комплекса мероприятий по содержанию муниципальных внутрипоселковых автомобильных дорог и тротуаров Каменоломненского городского поселения в 2027 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Начальная (макс.) цена контракта
19 337 200,00 ₽
Обеспеч. заявки
193 372,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
35%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 07:50
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (38)
1
Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги
Цена за единицу
458,00 ₽
2
Уборка наносного грунта из-под ограждения вручную (уборка подбордюрной грязи)
Цена за единицу
10,00 ₽
3
Уборка опавшей листвы
Цена за единицу
15,00 ₽
4
Очистка и мойка стоек с дорожными знаками и других искусственных сооружений при помощи специализированного оборудования
Цена за единицу
104,00 ₽
5
Очистка барьерного ограждения от пыли и грязи при помощи специализированного оборудования (мойка бордюров)
Цена за единицу
12,00 ₽
6
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог горячей асфальтобетонной смесью толщиной: до 50 мм, площадью ремонта до 5 м2
Цена за единицу
3 900,00 ₽
7
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог горячей асфальтобетонной смесью толщиной: до 50 мм, площадью ремонта до 25 м2
Цена за единицу
3 800,00 ₽
8
Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети Каменоломненского городского поселения литой асфальтобетонной смесью до 50 мм, (с учетом материалов)
Цена за единицу
6 500,00 ₽
9
Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети Каменоломненского городского поселения холодной асфальтовой смесью до 50 мм, (с учетом материалов)
Цена за единицу
5 500,00 ₽
10
Проливка швов (сетка-трещин) битумом БНД 90 (с учетом материалов)
Цена за единицу
364,00 ₽
11
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т (I класс груза, расстояние до 5 км)
Цена за единицу
138,00 ₽
12
Скашивание травы вручную моторной косилкой (покос растительности)
Цена за единицу
6,00 ₽
13
Окрашивание поверхностей, металлического барьерного ограждения на металлических стойках с удалением остатков старой краски (с учетом материала)
Цена за единицу
359,00 ₽
14
Окрашивание стоек дорожных знаков с удалением остатков старой краски (с учетом материала)
Цена за единицу
187,00 ₽
15
Нанесение вертикальной разметки 2.7 на бетонный бордюр вручную (с учетом материалов)
Цена за единицу
437,00 ₽
16
Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: до 20
Цена за единицу
6 642,00 ₽
17
Погрузка в автотранспортное средство: дрова
Цена за единицу
392,00 ₽
18
Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня при диаметре ствола до 100 см
Цена за единицу
2 807,00 ₽
19
Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня при диаметре ствола до 52 см
Цена за единицу
7 691,00 ₽
20
Автогидроподъемники высотой подъема 18 м
Цена за единицу
2 101,00 ₽
21
Установка резиновых искусственных дорожных неровностей (с учетом материалов), ИДН средний элемент размер 500 х 500 мм, высота 58 мм., изготовлен из ударопрочной резины высокого качества с армированием металлокордом, изделие соответствует требованиям ГОСТ 52605-2006. Концевой элемент из ударопрочной резины размер 500х250 мм, высота 58 мм.
Цена за единицу
3 000,00 ₽
22
Восстановление повреждений кровли, стен и каркаса автопавильона из сотового поликарбоната
Цена за единицу
1 352,00 ₽
23
Очистка водоотводных лотков и быстротоков: вручную
Цена за единицу
54,00 ₽
24
Механизированная очистка покрытий подметально-уборочными машинами
Цена за единицу
400,00 ₽
25
Очистка дороги от снега плужным оборудованием на базе комбинированной дорожной машины
Цена за единицу
160,00 ₽
26
Очистка дороги от снега автогрейдерами
Цена за единицу
200,00 ₽
27
Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора
Цена за единицу
160,00 ₽
28
Очистка дороги от снега щеточным оборудованием на базе трактора
Цена за единицу
170,00 ₽
29
Россыпь противогололедных материалов комбинированной дорожной машиной (с учетом пескосоляной смеси)
Цена за единицу
1 650,00 ₽
30
Погрузка снежных масс
Цена за единицу
80,00 ₽
31
Вывоз снежных масс
Цена за единицу
145,00 ₽
32
Уборка снежных валов автогрейдерами
Цена за единицу
527,00 ₽
33
Уборка снежных валов трактором
Цена за единицу
519,00 ₽
34
Очистка тротуаров вручную (подметание тротуаров)
Цена за единицу
8,00 ₽
35
Очистка тротуаров от снега плужными снегоочистителями на базе трактора
Цена за единицу
66,00 ₽
36
Очистка тротуаров, площадок отдыха и стоянок автомобилей от снега механической щеткой на тракторе
Цена за единицу
47,00 ₽
37
Очистка тротуаров от снега и наледи вручную
Цена за единицу
12,00 ₽
38
Нанесение противогололёдных материалов вручную (с учетом пескосоляной смеси)
Цена за единицу
7,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 03583003802
- ИНН / КПП
- 6125001667 / 612501001
- Почтовый адрес
- 346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Октябрьский, г.п. Каменоломненское, рп. Каменоломни
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03232643606411515800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05583126830
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
