Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616346095: Выполнение работ «под ключ» по объекту строительства: «Строительство КЛ 0,4 кВ протяженностью 1.67 км для технологического присоединения энергопринимающих устройств (КНС-1, КНС-2, светофорный пост), заявителя АО «Трест» по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Северская (Славянка) (инд.№ _26_120_056)»

Способ закупкиОткрытый запрос предложений в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
19 327 360,00 ₽
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаОткрытый запрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта17.09.2026 23:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Регистрационный номер
57810785984781301001
ИНН / КПП
7810785984 / 781301001
Почтовый адрес
197110, г. Санкт-Петербург, наб. Песочная, д. 42, литера а, помещ. 337, дом 42, корпус а, офис (квартира) 337
Фактический адрес
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ, НАБ ПЕСОЧНАЯ, Д. 42, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 337

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение работ «под ключ» по объекту строительства: «Строительство КЛ 0,4 кВ протяженностью 1.67 км для технологического присоединения энергопринимающих устройств (КНС-1, КНС-2, светофорный пост), заявителя АО «Трест» по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Северская (Славянка) (инд.№ _26_120_056)»

19 327 360,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Открытый запрос предложений в электронной форме
ЭТП
Электронная торговая площадка КОМИТА
Регион
Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
Сметный расчет.xlsx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация.doc
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение и карточка Трест.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Форма № 4 - Проект договора.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Форма № 3 - Общие сведения об организации - Претенденте (анкета).docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Форма № 1 - Заявка на участие в закупке.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Форма № 2 - Предложение по составу закупки.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Форма № 5 - Справка об опыте.docx
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

в соответствии с документацией; Санкт-Петербург

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании