44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300380226000199: Услуги по заправке и восстановлению картриджей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Начальная (макс.) цена контракта
8 933,35 ₽
Приём идёт
19%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:07
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Заправка тонер-картриджа для лазерного цветного многофункционального устройства kyocera ecosys M5526cdn/a, модель картриджа ТК-5240Y (желтый), с заменой чипа
Цена за единицу
1 466,67 ₽
2
Заправка тонер-картриджа для лазерного цветного многофункционального устройства kyocera ecosys M5526cdn/a, модель картриджа ТК-5240M (пурпурный), с заменой чипа
Цена за единицу
1 466,67 ₽
3
Заправка тонер-картриджа для лазерного цветного многофункционального устройства kyocera ecosys M5526cdn/a, модель картриджа ТК-5240С (голубой), с заменой чипа
Цена за единицу
1 466,67 ₽
4
Заправка картриджа для многофукционального принтера HP Lazerjet Pro MFP M127fw, модель картриджа CF283X/737
Цена за единицу
516,67 ₽
5
Заправка тонер-картриджа для лазерного цветного многофункционального устройства kyocera ecosys M5526cdn/a, модель картриджа ТК-5240К (черный), с заменой чипа
Цена за единицу
1 466,67 ₽
6
Восстановление картриджа для многофукционального принтера HP Lazerjet Pro MFP M127fw (модель - картриджа CF283X/737) с заменой ракеля и фотобарабана, засыпкой тонера
Цена за единицу
1 083,33 ₽
7
Заправка тонер-картриджа для лазерного многофункционального устройства kyocera ecosys M2135dn, модель картриджа ТК-1150 4Z4D073 282687272466 (черный)
Цена за единицу
1 466,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 03583003802
- ИНН / КПП
- 6125001667 / 612501001
- Почтовый адрес
- 346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.130 | Услуги по заправке картриджей для принтеров |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1. Обоснование расчёта НМЦК.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Октябрьский, г.п. Каменоломненское, рп. Каменоломни, пер. Советский, д. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643606410003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05312617000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
