223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616341989: Поставка товара (хозяйственные товары)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
143 281,64 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта09.09.2026 08:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
- Регистрационный номер
- 57203338119720301001
- ИНН / КПП
- 7203338119 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625000, Тюменская, Тюмень, Герцена, дом 64, офис (квартира) 904
- Фактический адрес
- 625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 64, ОФИС 904
Лоты (1)
Лот #1
Поставка товара (хозяйственные товары)
143 281,64 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.41.32.119 | Средства моющие прочие |
| 20.41.44.190 | Средства чистящие прочие |
| 20.13.43.119 | Сода кальцинированная прочая |
| 20.41.32.129 | Средства стиральные прочие |
| 20.41.31.190 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки |
| 22.22.11.190 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие |
| 17.22.11.130 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон |
| 17.22.11.110 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон |
| 22.19.60.119 | Перчатки резиновые прочие |
| 14.12.30.150 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные |
| 20.41.41.000 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях |
| 22.29.21.000 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см |
| 13.95.10.111 | Материалы нетканые из текстильных волокон |
| 13.20.20.119 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие |
| 13.20.44.120 | Марля медицинская |
| 13.92.29.110 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли |
| 22.29.23.110 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка МИР
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Документ закупки
Открыть
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская область, Тюменский округ, деревня Патрушева, улица Александра Пушкина, здание 6
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке.
Место подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке.
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
