223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616342002: Поставка товара (канцелярские товары)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
134 292,02 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта09.09.2026 08:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
- Регистрационный номер
- 57203338119720301001
- ИНН / КПП
- 7203338119 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625000, Тюменская, Тюмень, Герцена, дом 64, офис (квартира) 904
- Фактический адрес
- 625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 64, ОФИС 904
Лоты (1)
Лот #1
Поставка товара (канцелярские товары)
134 292,02 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.23.12.110 | Калькуляторы электронные |
| 25.99.22.130 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели |
| 22.29.25.000 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые |
| 17.23.11.150 | Бумага клейкая или гуммированная |
| 20.52.10.190 | Клеи прочие |
| 17.12.14.119 | Бумага для печати прочая |
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
| 25.71.11.120 | Ножницы |
| 17.23.13.110 | Журналы регистрационные из бумаги или картона |
| 32.99.12.110 | Ручки шариковые |
| 32.99.15.110 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке |
| 22.29.21.000 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см |
| 32.99.12.120 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов |
| 17.23.13.192 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) |
| 17.23.13.194 | Тетради школьные ученические |
| 20.59.59.900 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки |
| 17.23.13.130 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка МИР
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Документ закупки
Открыть
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская область, Тюменский округ, деревня Патрушева, улица Александра Пушкина, здание 6
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке.
Место подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке.
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
