223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616337818: Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
907 680,00 ₽
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026 08:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
- Регистрационный номер
- 57203338119720301001
- ИНН / КПП
- 7203338119 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625000, Тюменская, Тюмень, Герцена, дом 64, офис (квартира) 904
- Фактический адрес
- 625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 64, ОФИС 904
Лоты (1)
Лот #1
Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях
907 680,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 80.10.12.200 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка МИР
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Документ закупки
Открыть
Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Российская Федерация, Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, деревня Патрушева, улица Александра Пушкина, здание 6
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
