44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0373100009926000259: Поставка измерительных приборов и инструмента
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Начальная (макс.) цена контракта
907 456,14 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:28
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (35)
1
Тип корпуса
Цена за единицу
1 617,95 ₽
2
Рулетка измерительная
Цена за единицу
389,65 ₽
3
Количество глазков
Цена за единицу
3 368,13 ₽
4
Линейка измерительная
Цена за единицу
1 353,85 ₽
5
Линейка измерительная
Цена за единицу
1 727,73 ₽
6
Штангенциркуль
Цена за единицу
17 362,35 ₽
7
Поверка
Цена за единицу
8 572,21 ₽
8
Тип
Цена за единицу
17 291,14 ₽
9
Max пост. напряжение
Цена за единицу
8 133,69 ₽
10
Предел допускаемой основной относительной погрешности измерения яркости
Цена за единицу
58 116,67 ₽
11
Применение
Цена за единицу
859,86 ₽
12
Штангенциркуль
Цена за единицу
1 596,89 ₽
13
Резьба под штатив
Цена за единицу
22 862,04 ₽
14
Гигрометр
Цена за единицу
4 477,63 ₽
15
Назначение
Цена за единицу
4 933,31 ₽
16
Мультиметр
Цена за единицу
10 553,46 ₽
17
Угольник
Цена за единицу
1 461,40 ₽
18
Дальномер лазерный
Цена за единицу
12 402,63 ₽
19
Дальномер лазерный
Цена за единицу
2 742,78 ₽
20
Угольник
Цена за единицу
2 560,41 ₽
21
Штангенциркуль
Цена за единицу
9 963,05 ₽
22
Штангенциркуль
Цена за единицу
3 293,13 ₽
23
Пирометр инфракрасный
Цена за единицу
5 402,21 ₽
24
Рулетка измерительная
Цена за единицу
474,18 ₽
25
Длина волны
Цена за единицу
13 442,41 ₽
26
Штангенциркуль
Цена за единицу
21 056,42 ₽
27
Режим INRUSH
Цена за единицу
8 572,21 ₽
28
Диапазон частот
Цена за единицу
427,04 ₽
29
Термометрическая жидкость
Цена за единицу
11 966,67 ₽
30
Линейка измерительная
Цена за единицу
1 445,55 ₽
31
Нутромер
Цена за единицу
19 169,25 ₽
32
Штангенциркуль
Цена за единицу
20 757,32 ₽
33
Угольник
Цена за единицу
1 456,26 ₽
34
Поверка
Цена за единицу
19 587,96 ₽
35
Длина
Цена за единицу
489,28 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
- Регистрационный номер
- 03731000099
- ИНН / КПП
- 7706032800 / 770601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.51.33.140 | Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности |
| 26.51.52.190 | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов |
| 26.51.43.290 | Прочие приборы и аппаратура радиотехнических и радиоэлектронных измерений, не включенные в другие группировки |
| 26.51.43.119 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие |
| 26.51.53.160 | Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света |
| 26.51.43.116 | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные |
| 26.70.23.190 | Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки |
| 26.51.51.110 | Термометры |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 15
15файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию и составу заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию и составу заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Срок предоставления обеспечения исполнения договора: до момента заключения договора. Банковское сопровождение договора: Не предусмотрено.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
