Ваш город
223-ФЗ Приём окончен Для СМП/СОНО

Тендер №32616339782: Поставка учебно-методических наборов

Способ закупкизапрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщиказапрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта04.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 6 ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА
Регистрационный номер
57207000313720701001
ИНН / КПП
7207000313 / 720701001
Почтовый адрес
627016, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Пионерская, дом 75
Фактический адрес
627016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.75

Лоты (1)

Лот #1

Поставка учебно-методических наборов

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования
32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).doc
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение №1 к извещению Техническое задание.docx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение о проведении запроса предварительных предложений.doc
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 3 к извещению (декларация).docx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
6__~1.DOC
01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

627016, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Пионерская, д.75; Тюменская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
627016, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Пионерская, 75, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании