223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616333017: Поставка химических реагентов
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
475 265,00 ₽
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта07.09.2026 09:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
- Регистрационный номер
- 85001000242500101001
- ИНН / КПП
- 5001000242 / 500101001
- Почтовый адрес
- 143903, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12, дом 12
- Фактический адрес
- 143903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12
Лоты (1)
Лот #1
Поставка химических реагентов
475 265,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 08.93.10.115 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей |
| 20.41.20.120 | Вещества поверхностно-активные катионные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО ЕЭТП
- Регион
- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
143903, Московская область, г. Балашиха, микрорайон ВНИИПО, дом 12; Московская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
