Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616211722: 225447_«Оказание услуг по размещению оффлайн-рекламы и брендированию офисов» ООО «МосОблЕИРЦ»

Способ закупкиОткрытый запрос предложений (этп)
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
Приём идёт 97%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаОткрытый запрос предложений (этп)
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок16.07.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта22.10.2026 15:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Регистрационный номер
67703642903770401001
ИНН / КПП
7703642903 / 770401001
Почтовый адрес
119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А
Фактический адрес
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по размещению оффлайн-рекламы и брендированию офисов

Коды ОКПД2

КодНаименование
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Открытый запрос предложений (этп)
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
225447_ЗД_20.08.2026.zip
20.08.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
225447_УИ_2.zip
23.07.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
225447_УИ_1.zip
22.07.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
225447_ЗД.zip
16.07.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Московская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с требованиями ЗД

Порядок подведения итогов:
В соответствии с требованиями ЗД

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании