Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616310627: На право заключения договора на оказание услуг по страхованию гражданской ответственности Группы компаний АО «МАШ» при эксплуатации аэропорта Шереметьево и аэропорта Домодедово на 2026-2027 гг.

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
458 671 232,88 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО"
Регистрационный номер
57712094033504701001
ИНН / КПП
7712094033 / 504701001
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Фактический адрес
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности Группы компаний АО «МАШ» при эксплуатации аэропорта Шереметьево и аэропорта Домодедово на 2026-2027 гг.

458 671 232,88 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
ЭТП ГПБ
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
Приложение_к_документации._Техническое_задание.zip
20.08.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
Приложение_к_документации._Проект_договора.zip
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация.docx
20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Территория аэропорта Шереметьево и аэропорта Домодедово

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании