Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616310612: На право заключения договора на поставку запасных частей для спецтехники Massey Ferguson для нужд АО «МАШ»

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
2 221 483,36 ₽
Приём идёт 90%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО"
Регистрационный номер
57712094033504701001
ИНН / КПП
7712094033 / 504701001
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Фактический адрес
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО

Лоты (1)

Лот #1

Поставка запасных частей для спецтехники Massey Ferguson для нужд АО «МАШ». Заявки представляются на ЭТП по адресу https://com.roseltorg.ru до 01.09.2026 г. 10:00 час. МСК в соответствии с регламентом ЭТП. Заседание Тендерной комиссии по рассмотрению заявок состоится 02.09.2026 г. 10:00 час. по московскому времени (ориентировочно), по адресу: Московская область г. Химки, аэропорт Шереметьево «Гостиничный комплекс на 300 мест», корпус 2 (бывшее здание «Трансаэро»), каб. 103. Порядок подачи и изменений заявок определяются регламентом, действующим на торговой площадке. Открытие доступа к заявкам на участие в Запросе котировок осуществляется в соответствии с регламентом, действующим на торговой площадке. Дата и время начала срока предоставления участникам такой закупки разъяснений положений извещения Запроса котировок: 20.08.2026 г. 19:30 час. (МСК). Дата и время окончания срока предоставления участникам такой закупки разъяснений положений извещения Запроса котировок: 27.08.2026 г. 10:00 час. (МСК). Заказчиком заключается договор с квалифицированным участником, предложение которого набрало наибольшее количество баллов. Обеспечение заявки на участие в Запросе котировок: Не установлено Обеспечение исполнения обязательств по договору: Не установлено Место предоставления документации: https://com.roseltorg.ru Порядок предоставления документации: В соответствии с регламентом https://com.roseltorg.ru посредством размещения для скачивания и ознакомления Официальный сайт, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru

2 221 483,36 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «ЕЭТП»
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Приложение__6_к_Извещению._Декларация_соответствия_участника_запроса_котировок.docx
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение__5_к_Извещению._Дополнительные_положения_проведения_запроса_котировок.docx
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение__4_к_Извещению._Форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docx
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение__3_к_Извещению._Порядок_определения_и_обоснование_НМЦ.docx
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение__2_к_Извещению._Техническое_задание.docx
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение__1_к_Извещению._Проект_договора.docx
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение_о_проведении_запроса_котировок.docx
20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией

Место подведения итогов:
Химки

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании