Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616314739: Аренда техники без экипажа (Газ специальный, аварийная служба или эквивалент)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
1 796 243,94 ₽
Приём идёт 77%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта04.09.2026 23:30
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регистрационный номер
55049003153504901001
ИНН / КПП
5049003153 / 504901001
Почтовый адрес
140700, обл. Московская, г. Шатура, проезд Конный, д. 7, дом 7
Фактический адрес
140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАТУРА, ПР-Д КОННЫЙ, Д. 7

Лоты (1)

Лот #1

Аренда техники без экипажа (Газ специальный, аварийная служба или эквивалент)

1 796 243,94 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение+по+закупке корр.docx
28.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Внесение изменений в документацию.docx
28.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Инструкция по заполнению.docx
21.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техническое задание (2).docx
21.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Умный+договор+_услуги_+_вер_51_+12713825+2026_08_19-15_58 (1).docx
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
XI.docx
20.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
НМЦД аренда техники.xlsx
20.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение ПИК к проекту договора 12726741 2026_08_19-15_58 (МСК).docx
19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением об осуществлении закупки

Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением об осуществлении закупки

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании