Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0869600057726000021: Поставка ГСМ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Неглинная ул, Д. 45
Начальная (макс.) цена контракта
179 510,10 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 8 975,51 ₽
Приём идёт 71%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:23
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221772845
Цена за единицу 77,71 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регистрационный номер
08696000577
ИНН / КПП
7448258781 / 744801001
Почтовый адрес
454106, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ НЕГЛИННАЯ, Д. 45
Фактический адрес
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Неглинная ул, Д. 45
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Неглинная ул, Д. 45
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2. Расчет НМЦК (ГСМ).xlsx
19 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
3__Проект_контракта.docx
61 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1__Описание_объекта_закупки_ГСМ.docx
17 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4.1 ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки).docx
18 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки).docx
25 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5. Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия).docx
22 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Контактная информация о Заказчике.docx
13 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с приложением "Обеспечение заявок, исполнения контракта, независимая гарантия"
Кредитная организация
ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03232643757010006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
0546700119К
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании