Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0103100010526000180: Модернизация системы безопасности в Советском районном суде г.Махачкалы

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Начальная (макс.) цена контракта
179 570,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 795,70 ₽
Обеспеч. контракта 53 871,00 ₽
Приём идёт 77%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 18:31
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Провод 2х1,5. Предназначен для стационарной прокладки в электрических установках
Метр ОКЕИ 006 ID 221485264
Цена за единицу 110,00 ₽
2
Кабель-канал напольный 70х16
Метр ОКЕИ 006 ID 221486178
Цена за единицу 650,00 ₽
3
Кабель витая пара для СКС и IP-сетей экранированный FTP outdoor 4x2x0,51, категория 5e, для внешней прокладки
Метр ОКЕИ 006 ID 221485187
Цена за единицу 95,00 ₽
4
Каждый брелок имеет индивидуальный код. Частота 13,56 MHz
Штука ОКЕИ 796 ID 221484853
Цена за единицу 80,00 ₽
5
Считыватель карт EM-Marine, протокол Wiegand-26, габбаритные размеры 102х43х16мм. Питание 9-16В
Штука ОКЕИ 796 ID 221484713
Цена за единицу 3 220,00 ₽
6
Аккумуляторная батарея 12В 7 А/ч
Штука ОКЕИ 796 ID 221485082
Цена за единицу 1 300,00 ₽
7
подключение по сети Ethernet, 500 ключей/30000 событий
Штука ОКЕИ 796 ID 221484712
Цена за единицу 36 000,00 ₽
8
Резервированный источник питания; U-вх.140…265 В, P-потр.87 Вт, U-вых.12 В, I-вых.5 А(до 5.5 А кратковрем.); под два АКБ 12 В 7 А·ч; защита от КЗ и разряд., световая индикация, вых. IP20, tраб.-10…+50°С, 324х86х184 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221485006
Цена за единицу 13 000,00 ₽
9
Турникет-трипод электромеханический с автоматической системой «Антипаника»
Штука ОКЕИ 796 ID 221486347
Цена за единицу 115 880,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01031000105
ИНН / КПП
0562047504 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Фактический адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.32.13.192 Провода монтажные
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
27.32.13.151 Кабели дальней связи
26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации
26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2).docx
54 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК.docx
49 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Определение НМЦК.docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Для перечисления денежных средств в качестве обеспечения контракта руководствоваться следующими реквизитами УФК по РД: (Управление Судебного департамента в РД Л/с: 05031260350, ИНН – 0562047504, КПП – 057201001, л/с 05031260350, номер казначейского счета 03212643000000013218, номер банковского счета, входящего в состав ЕКС 40102810745370000024, БИК 012202102, наименование Банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ОКПО 49173284, ОКТМО 82701370, КБК 43800000000000000180. Код нормативного акта 0002.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013218
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05031260350
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании