44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0116300037726000012: Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано30.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Начальная (макс.) цена контракта
8 424 445,09 ₽
Обеспеч. заявки
42 122,23 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
99%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок30.08.2026 15:24
Окончание подачи заявок07.09.2026 03:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
виды и объемы работ
Цена за единицу
8 424 445,09 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01163000377
- ИНН / КПП
- 1434031476 / 143401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.11.29.000 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта к извещению об осуществлении закупок.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Саха (Якутия), м.р-н Нерюнгринский, г.п. поселок Серебряный Бор, п. Серебряный Бор
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- согласно п. 7 информационной карты
- Кредитная организация
- Управление финансов Нерюнгринской районной администрации
- БИК
- 019805001
- Расчётный счёт
- 03232643986601521600
- Лицевой счёт
- 55653034117
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
