44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0131200001026005580: 2026-05663. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения изосорбида динитрат
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
179 444,00 ₽
Обеспеч. заявки
10,17 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
80%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:08
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01312000010
- ИНН / КПП
- 3666159455 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Фактический адрес
- Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 - Обоснование НМЦК.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (13)
обл. Воронежская, м.р-н Грибановский, г.п. Грибановское, пгт. Грибановский, ул. Пирогова, д. 16
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. Гагарина, д. 333
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 36
обл. Воронежская, м.р-н Эртильский, г.п. город Эртиль, г. Эртиль, ул. Зеленая, д. 11
обл. Воронежская, м.р-н Каширский, с.п. Каширское, с. Каширское, ул. Комсомольская, зд. 4
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Московский, д. 151
обл. Воронежская, м.р-н Петропавловский, с.п. Петропавловское, с. Петропавловка, ул. Восточная, зд. 11
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Загородная, д. 68
обл. Воронежская, м.р-н Таловский, г.п. Таловское, рп. Таловая, ул. Пирогова, д. 3А
обл. Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Усманское 1-е, с. Новая Усмань, ул. Ленина, зд. 303а
обл. Воронежская, м.р-н Россошанский, г.п. город Россошь, г. Россошь, пл. Пески, д. 1
обл. Воронежская, м.р-н Каменский, г.п. Каменское, пгт. Каменка, ул. Полевая, д. 2
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Генерала Лохматикова, д. 54
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- Отделение Воронеж Банка России//УФК по Воронежской области г. Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03224643200000003100
- Лицевой счёт
- 20821200380
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
