Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0829500001126005936: Поставка дезинфицирующих средств (лот СТ3)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Начальная (макс.) цена контракта
6 538 307,30 ₽
Обеспеч. заявки 11 426,66 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:21
Окончание подачи заявок11.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (45)

1
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017277
Цена за единицу 716,67 ₽
2
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222017278
Цена за единицу 1 152,67 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017279
Цена за единицу 1 015,67 ₽
4
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017280
Цена за единицу 715,00 ₽
5
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017281
Цена за единицу 595,33 ₽
6
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017282
Цена за единицу 2 086,67 ₽
7
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017283
Цена за единицу 684,33 ₽
8
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017284
Цена за единицу 1 756,67 ₽
9
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222017285
Цена за единицу 1 152,67 ₽
10
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017286
Цена за единицу 927,67 ₽
11
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017287
Цена за единицу 1 063,33 ₽
12
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017288
Цена за единицу 580,67 ₽
13
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017289
Цена за единицу 680,33 ₽
14
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 222017290
Цена за единицу 408,00 ₽
15
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017291
Цена за единицу 999,33 ₽
16
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017292
Цена за единицу 694,33 ₽
17
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017293
Цена за единицу 285,00 ₽
18
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017294
Цена за единицу 771,00 ₽
19
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017295
Цена за единицу 6 203,00 ₽
20
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017296
Цена за единицу 228,33 ₽
21
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017297
Цена за единицу 1 271,00 ₽
22
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 222017298
Цена за единицу 813,33 ₽
23
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017299
Цена за единицу 1 667,00 ₽
24
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017300
Цена за единицу 1 306,67 ₽
25
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017301
Цена за единицу 1 335,00 ₽
26
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017302
Цена за единицу 500,67 ₽
27
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017303
Цена за единицу 719,00 ₽
28
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017304
Цена за единицу 538,33 ₽
29
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017305
Цена за единицу 285,00 ₽
30
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017306
Цена за единицу 6 203,00 ₽
31
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222017307
Цена за единицу 920,33 ₽
32
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017308
Цена за единицу 927,67 ₽
33
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017309
Цена за единицу 595,33 ₽
34
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017310
Цена за единицу 1 063,33 ₽
35
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017311
Цена за единицу 596,33 ₽
36
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017312
Цена за единицу 1 887,33 ₽
37
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017313
Цена за единицу 331,33 ₽
38
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222017314
Цена за единицу 2 349,00 ₽
39
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017315
Цена за единицу 690,67 ₽
40
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017317
Цена за единицу 577,33 ₽
41
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222017318
Цена за единицу 1 690,67 ₽
42
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017319
Цена за единицу 378,33 ₽
43
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222017320
Цена за единицу 924,00 ₽
44
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 222017321
Цена за единицу 920,33 ₽
45
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 222017322
Цена за единицу 303,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08295000011
ИНН / КПП
3460088465 / 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Фактический адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНВАНИЕ НМЦК.rar
3,1 МБ03.09.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
! Проекты контрактов.rar
293 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
! Описание объекта закупки.docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
! Приложение № 1 к Описанию объекта закупки.xls
658 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
! Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
61 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (5)

обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Кирова, д. 10
обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13
обл. Волгоградская, г.о. город Волжский, г. Волжский, пр-кт им Ленина, д. 137
обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Краснопресненская, д. 11
обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Андижанская, д. 1а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
отделение Волгоград Банка России//УФК по Волгоградской области, г. Волгоград
БИК
011806101
Расчётный счёт
03224643180000002900
Корреспондентский счёт
40102810445370000021
Лицевой счёт
20523Щ23350
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании