44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0846600001626000109: Поставка автомобильного топлива
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес399610, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕБЕДЯНСКИЙ, Г. ЛЕБЕДЯНЬ, УЛ МИРА, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
6 528 078,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
30 026,37 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:37
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
69,43 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
82,62 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
- Регистрационный номер
- 08466000016
- ИНН / КПП
- 4811026416 / 481101001
- Почтовый адрес
- 399610, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕБЕДЯНСКИЙ, Г. ЛЕБЕДЯНЬ, УЛ МИРА, Д. 14
- Фактический адрес
- 399610, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕБЕДЯНСКИЙ, Г. ЛЕБЕДЯНЬ, УЛ МИРА, Д. 14
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 399610, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕБЕДЯНСКИЙ, Г. ЛЕБЕДЯНЬ, УЛ МИРА, Д. 14
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
обоснование начальной максимальной цены контракта .xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки (6).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
обоснование начальной максимальной цены контракта .xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки (6).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Липецкая
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ. Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
- БИК
- 042202112
- Расчётный счёт
- 03234643425330004600
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000112
- Лицевой счёт
- 20713000270
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
