223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616337995: 26Т2.21. Поставка ГАЗ 27527-773 Соболь Комби 4х4, Соболь NN А32А12-930 Цельнометаллический фургон Дизель (6-х мест) 4х4 для нужд АО «ПСК»
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Начальная (макс.) цена контракта
6 533 000,00 ₽
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
- Регистрационный номер
- 57802312751781001001
- ИНН / КПП
- 7802312751 / 781001001
- Почтовый адрес
- 196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
- Фактический адрес
- 196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Лоты (1)
Лот #1
26Т2.21. Поставка ГАЗ 27527-773 Соболь Комби 4х4, Соболь NN А32А12-930 Цельнометаллический фургон Дизель (6-х мест) 4х4 для нужд АО «ПСК»
6 533 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.10.41.111 | Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Республика Карелия
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке.
Место подведения итогов:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ» (https://lot-online.ru)
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
