44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200219626000372: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Эноксапарин натрия) в 2027 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Начальная (макс.) цена контракта
6 524 815,00 ₽
Обеспеч. заявки
65 248,15 ₽
Обеспеч. контракта
652 481,50 ₽
Приём идёт
22%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:13
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
- Регистрационный номер
- 03722002196
- ИНН / КПП
- 7830002550 / 784101001
- Почтовый адрес
- 191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
- Фактический адрес
- 191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3._Приложение_№_3._Требования_ЛП_Эноксапарин_натрия[1].docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ульянка, пр-кт Ветеранов, д. 56 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городской клинический онкологический диспансер" Место нахождения и почтовый адрес: 198255, г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 56. ИНН 7813085250 КПП 781301001 ОКТМО 40394000 ОГРН 1027806865998 ОКПО 01932496 Комитет Финансов СПб (СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» л/с 0151116), ОКЦ №1 СЗГУ БАНКА РОССИИ// УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург К/с 40102810945370000005 Р/с: 03224643400000007200 БИК: 014030106 В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается предмет и номер контракта, номер извещения об осуществлении закупки и классификационный признак счета 510 ВР. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0151116
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
