Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0853600007326000099: Поставка элементов контактной сети

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Начальная (макс.) цена контракта
6 523 127,97 ₽
Обеспеч. заявки 32 615,64 ₽
Обеспеч. контракта 652 312,80 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:32
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (20)

1
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772956
Цена за единицу 2 167,26 ₽
2
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772957
Цена за единицу 1 477,19 ₽
3
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772958
Цена за единицу 4 224,10 ₽
4
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772959
Цена за единицу 11 638,74 ₽
5
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772960
Цена за единицу 601,21 ₽
6
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772961
Цена за единицу 10 156,55 ₽
7
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772962
Цена за единицу 8 593,01 ₽
8
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772963
Цена за единицу 449,07 ₽
9
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772964
Цена за единицу 3 577,31 ₽
10
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772965
Цена за единицу 601,80 ₽
11
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772966
Цена за единицу 374,71 ₽
12
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772967
Цена за единицу 920,89 ₽
13
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772968
Цена за единицу 2 588,14 ₽
14
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772969
Цена за единицу 5 885,33 ₽
15
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772970
Цена за единицу 1 141,03 ₽
16
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772971
Цена за единицу 1 122,30 ₽
17
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772972
Цена за единицу 3 259,84 ₽
18
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772973
Цена за единицу 60 782,05 ₽
19
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772974
Цена за единицу 16 343,63 ₽
20
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221772975
Цена за единицу 19 510,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Регистрационный номер
08536000073
ИНН / КПП
5610260432 / 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Фактический адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.90.12.110 Изоляторы электрические
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1.Обоснование Н(М)ЦК (2).xlsx
21 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2.Проект муниципального контракта (3) (1).docx
60 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3. Описание объекта закупки Гагарина (2).docx
930 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4. Требования к составу заявки (2).doc
99 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта
Кредитная организация
АО "БАНК ОРЕНБУРГ"
БИК
045354885
Расчётный счёт
40702810300000004174
Корреспондентский счёт
30101810400000000885
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании