Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0187300012826000381: Приобретение жилых помещений в многоквартирном доме для обеспечения жильем граждан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Начальная (макс.) цена контракта
6 548 190,29 ₽
Обеспеч. заявки 32 740,95 ₽
Обеспеч. контракта 327 409,51 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:51
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Основание приобретения
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221437863
Цена за единицу 101 522,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регистрационный номер
01873000128
ИНН / КПП
8604013215 / 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Фактический адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
3. Расчет НМЦК -комн.xls.zip
90 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4. Обоснование НМЦК.doc.zip
132 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
1. Проект МК -ИЗМЕНЕНИЕ.doc.zip
276 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
2 Описание объекта закупки.docx.zip
131 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ДиИА.docx.zip
194 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4. Обоснование НМЦК.doc.zip
132 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
3. Расчет НМЦК -комн.xls.zip
90 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
1. Проект МК.doc.zip
274 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
2 Описание объекта закупки.docx.zip
131 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ДиИА.docx.zip
194 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Документ об обеспечении исполнения контракта направляется вместе с проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением типовой независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с учетом требований, установленных Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
БИК
007162163
Расчётный счёт
03232643718740008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
05070005000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании