44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0507300000526000103: Поставка фильтров для спецтехники
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Начальная (макс.) цена контракта
502 395,99 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 14:37
Окончание подачи заявок27.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта31.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (26)
1
Артикул
Цена за единицу
210,00 ₽
2
Артикул
Цена за единицу
1 137,33 ₽
3
Артикул
Цена за единицу
713,33 ₽
4
Артикул
Цена за единицу
1 399,67 ₽
5
Артикул
Цена за единицу
943,33 ₽
6
Артикул
Цена за единицу
4 940,67 ₽
7
Артикул
Цена за единицу
633,33 ₽
8
Артикул
Цена за единицу
916,67 ₽
9
Артикул
Цена за единицу
1 230,67 ₽
10
Артикул
Цена за единицу
1 056,00 ₽
11
Артикул
Цена за единицу
1 450,00 ₽
12
Артикул
Цена за единицу
1 650,00 ₽
13
Артикул
Цена за единицу
700,00 ₽
14
Артикул
Цена за единицу
1 100,00 ₽
15
Артикул
Цена за единицу
473,33 ₽
16
Артикул
Цена за единицу
1 463,00 ₽
17
Артикул
Цена за единицу
867,33 ₽
18
Артикул
Цена за единицу
932,00 ₽
19
Артикул
Цена за единицу
2 200,33 ₽
20
Артикул
Цена за единицу
3 025,33 ₽
21
Артикул
Цена за единицу
1 666,67 ₽
22
Артикул
Цена за единицу
1 175,67 ₽
23
Артикул
Цена за единицу
2 346,67 ₽
24
Артикул
Цена за единицу
470,00 ₽
25
Артикул
Цена за единицу
882,67 ₽
26
Артикул
Цена за единицу
1 266,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
- Регистрационный номер
- 05073000005
- ИНН / КПП
- 1102048282 / 110201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.29.13.120 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания |
| 28.29.13.110 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания |
| 28.29.13.130 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, м.о. Ухта, г. Ухта
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению, в соответствии с разделом 10 проекта контракта (приложение № 2 к извещению об осуществлении закупки). Платежные реквизиты для внесения обеспечения исполнения Контракта: Получатель – МКП «Ухтаспецавтодор», ИНН: 1102048282, КПП: 110201001 р/счет: 40702810128000003211, Коми Отделение № 8617 Сбербанка России г.Сыктывкар к/счет: 30101810400000000640 БИК: 048702640 В поле «Назначение платежа» должен быть указан номер аукциона и предмет контракта, по которому предоставляется обеспечение
- Кредитная организация
- КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ №8617 ПАО СБЕРБАНК Г. СЫКТЫВКАР
- БИК
- 048702640
- Расчётный счёт
- 40702810128000003211
- Корреспондентский счёт
- 30101810400000000640
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
