44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0171200001926003907: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Валсартан+Сакубитрил) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
502 188,96 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
50 218,90 ₽
Приём идёт
27%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:29
Окончание подачи заявок15.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01712000019
- ИНН / КПП
- 7604084334 / 760401001
- Почтовый адрес
- 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
- Фактический адрес
- 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК (Валсартан Сакубитрил).docx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке (Валсартан Сакубитрил).docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40
обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- Отделение Ярославль Банка России//УФК по Ярославской области г. Ярославль
- БИК
- 017888102
- Расчётный счёт
- 03224643780000007101
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000065
- Лицевой счёт
- 901050017
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
