44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0160300039226000007: Замена трубопровода в с. Софьинка ул. 50 лет Октября от д. № 42 до д. №44 Горяйновского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 413911, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Горяйновка с., Советская ул, Д. 74/2, ----
Начальная (макс.) цена контракта
502 493,72 ₽
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:43
Окончание подачи заявок08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Замена трубопровода в с. Софьинка ул. 50 лет Октября от д. № 42 до д. №44 Горяйновского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области
Цена за единицу
502 493,72 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЯЙНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
- Регистрационный номер
- 01603000392
- ИНН / КПП
- 6411060303 / 641101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 413911, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Горяйновка с., Советская ул, Д. 74/2, ----
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 413911, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Горяйновка с., Советская ул, Д. 74/2, ----
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.190 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 413911, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Горяйновка с., Советская ул, Д. 74/2, ----
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки (17).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
на согласование замена трубопровода в с. Софьинка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
замена трубопровода в с. Софьинка - Ведомость объемов работ по смете.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Духовницкий, с.п. Горяиновское, с. Софьинка
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта
- Кредитная организация
- Отделение Банка России//УФК по Саратовской области г.Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03232643636144206000
- Лицевой счёт
- 05603027970
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
