Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0360300052826000406: Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Начальная (макс.) цена контракта
502 693,90 ₽
Обеспеч. заявки 5 026,94 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:37
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221721816
Цена за единицу 54,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03603000528
ИНН / КПП
6440010762 / 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Фактический адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
обеспечение заявки на участие в закупке.docx
30 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
18 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.docx
54 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование МЦК.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Саратовская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 7 Приложения «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
БИК
016311121
Расчётный счёт
03234643636081016000
Корреспондентский счёт
40102810845370000052
Лицевой счёт
036030015
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании