44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0360300052826000404: Поставка канцелярских товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Начальная (макс.) цена контракта
13 555,05 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:34
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Файл-вкладыш
Цена за единицу
425,67 ₽
2
Тип
Цена за единицу
31,67 ₽
3
Папка пластиковая
Цена за единицу
52,33 ₽
4
Папка пластиковая
Цена за единицу
39,00 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
Цена за единицу
62,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03603000528
- ИНН / КПП
- 6440010762 / 644001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.25.000 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 7 Приложения «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- Комите по финансам администрации Балашовского муниципального района
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03232643636080006000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 012020015
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
