44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0145100003126000010: Поставка драм-картриджей для компьютерной и организационной техники (в рамках ИКТ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б
Начальная (макс.) цена контракта
502 413,14 ₽
Обеспеч. заявки
5 024,13 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
26%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 18:37
Окончание подачи заявок15.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
811,00 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 419,33 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
7 439,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01451000031
- ИНН / КПП
- 7842012440 / 780101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Проект контракта
Открыть
Приложение №3 к извещению - Проект ГК (Поставка драм-картриджей для МФУ) 2026).doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 к извещению - Требования к заявке.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 к извещению - НМЦК (поставка драм-картриджей в 2026-2027 г.г.).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если обеспечение исполнения Контракта предоставляется в виде: - передачи Заказчику денежных средств, Исполнитель перечисляет указанную сумму денежных средств на счет: Получатель: УФССП России по Ленинградской области; л/с 05451785410; ИНН 7842012440; КПП 780101001; БИК 012202102; УФК по Ленинградской области (УФССП России по Ленинградской области, л/с 05451785410); р/счет 03212643000000013210; ОКЦ №1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород; ЕКС 40102810745370000024. Копия платежного документа должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. - предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, ПП РФ от 08.11.2013 N 1005. Срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
