Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0400500001626000079: Поставка подшипников для нужд филиала «Махачкалинский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Начальная (макс.) цена контракта
2 757 422,64 ₽
Обеспеч. заявки 27 574,23 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 20%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:54
Окончание подачи заявок11.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (32)

1
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219976747
Цена за единицу 657,00 ₽
2
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219977123
Цена за единицу 855,66 ₽
3
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219979271
Цена за единицу 973,66 ₽
4
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219981399
Цена за единицу 1 494,33 ₽
5
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219981672
Цена за единицу 1 856,00 ₽
6
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219982224
Цена за единицу 2 883,66 ₽
7
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219982724
Цена за единицу 4 056,33 ₽
8
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219984003
Цена за единицу 542,66 ₽
9
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219991959
Цена за единицу 513,33 ₽
10
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219992451
Цена за единицу 2 738,33 ₽
11
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219994076
Цена за единицу 101,00 ₽
12
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219994319
Цена за единицу 161,00 ₽
13
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219994713
Цена за единицу 210,33 ₽
14
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219996582
Цена за единицу 284,33 ₽
15
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219997213
Цена за единицу 356,33 ₽
16
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 219999374
Цена за единицу 434,33 ₽
17
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 220000224
Цена за единицу 552,33 ₽
18
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 220001447
Цена за единицу 684,66 ₽
19
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 220001770
Цена за единицу 650,33 ₽
20
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 220008569
Цена за единицу 830,00 ₽
21
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 220008570
Цена за единицу 1 455,00 ₽
22
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 220011918
Цена за единицу 1 614,00 ₽
23
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221753346
Цена за единицу 2 567,33 ₽
24
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221754882
Цена за единицу 4 621,00 ₽
25
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221754883
Цена за единицу 4 621,00 ₽
26
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221754884
Цена за единицу 4 963,33 ₽
27
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221755080
Цена за единицу 2 943,66 ₽
28
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221755507
Цена за единицу 22 249,66 ₽
29
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221755508
Цена за единицу 4 334,00 ₽
30
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221755592
Цена за единицу 5 134,66 ₽
31
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221756600
Цена за единицу 4 819,33 ₽
32
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221756686
Цена за единицу 6 846,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Регистрационный номер
04005000016
ИНН / КПП
0554008950 / 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Фактический адрес
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.15.10.111 Подшипники приборные
28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные
28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные
28.15.10.122 Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные
28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (ЭА_Т).docx
82 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение об электронном аукционе на поставку по 44-ФЗ .docx
35 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.pdf
365 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект договора.docx
43 КБ03.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦД.xls
45 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Гайдара Гаджиева, зд. 16
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
В соответствии с документацией
Кредитная организация
Ставропольское Отделение №5230 ПАО Сбербанк РФ г. Ставрополь
БИК
040702615
Расчётный счёт
40702810760320017262
Корреспондентский счёт
30101810907020000615
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании