Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0400500001626000075: Поставка картриджей для нужд филиалов АО "Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения "

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Начальная (макс.) цена контракта
3 340 415,83 ₽
Обеспеч. заявки 33 404,16 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:06
Окончание подачи заявок08.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (25)

1
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221621739
Цена за единицу 1 223,68 ₽
2
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221627334
Цена за единицу 3 057,22 ₽
3
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221627660
Цена за единицу 1 275,85 ₽
4
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221628039
Цена за единицу 2 132,42 ₽
5
Тип
Комплект ОКЕИ 839 ID 221628323
Цена за единицу 4 208,67 ₽
6
Тип
Комплект ОКЕИ 839 ID 221640229
Цена за единицу 8 738,34 ₽
7
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221643420
Цена за единицу 1 973,94 ₽
8
Тип
Комплект ОКЕИ 839 ID 221647601
Цена за единицу 3 073,20 ₽
9
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221647602
Цена за единицу 734,20 ₽
10
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221647603
Цена за единицу 988,15 ₽
11
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221647604
Цена за единицу 765,53 ₽
12
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221649486
Цена за единицу 856,58 ₽
13
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221649487
Цена за единицу 1 257,79 ₽
14
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221649488
Цена за единицу 997,00 ₽
15
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221650971
Цена за единицу 2 363,22 ₽
16
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221654576
Цена за единицу 716,16 ₽
17
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221654577
Цена за единицу 786,37 ₽
18
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221654578
Цена за единицу 786,37 ₽
19
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221654810
Цена за единицу 559,68 ₽
20
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221655646
Цена за единицу 752,27 ₽
21
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221662762
Цена за единицу 645,95 ₽
22
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221662763
Цена за единицу 997,00 ₽
23
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221693091
Цена за единицу 1 799,42 ₽
24
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221693092
Цена за единицу 838,50 ₽
25
Тип
Комплект ОКЕИ 839 ID 221693093
Цена за единицу 3 990,91 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Регистрационный номер
04005000016
ИНН / КПП
0554008950 / 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Фактический адрес
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение об электронном аукционе на поставку.docx
37 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (ЭА_Т).docx
86 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ картриджи.docx
84 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Договора поставки компьютерной техники.DOCX
170 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК по картриджам.xlsx
20 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
В соответствии с документацией
Кредитная организация
Ставропольское Отделение №5230 ПАО Сбербанк РФ г. Ставрополь
БИК
040702615
Расчётный счёт
40702810760320017262
Корреспондентский счёт
30101810907020000615
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании