44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0400500001626000071: Поставка полипропиленовых труб армированных стекловолокном и фитингов для нужд филиала «Махачкалинские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Начальная (макс.) цена контракта
1 463 505,58 ₽
Обеспеч. заявки
14 635,06 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:15
Окончание подачи заявок07.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (32)
1
Тип соединения
Цена за единицу
201,31 ₽
2
Диаметр наружный
Цена за единицу
1 587,29 ₽
3
Цвет
Цена за единицу
68,84 ₽
4
Диаметр, мм
Цена за единицу
153,62 ₽
5
Тип соединения
Цена за единицу
78,65 ₽
6
Градус изогнутости
Цена за единицу
36,45 ₽
7
Диаметр наружный
Цена за единицу
1 050,45 ₽
8
Диаметр наружный
Цена за единицу
748,67 ₽
9
Цвет
Цена за единицу
8,92 ₽
10
Тип соединения
Цена за единицу
98,16 ₽
11
Диаметр трубы наружный, мм
Цена за единицу
168,15 ₽
12
Диаметр трубы наружный, мм
Цена за единицу
253,07 ₽
13
Номинальный внутренний диаметр муфты, мм
Цена за единицу
214,74 ₽
14
Номинальный внутренний диаметр муфты, мм
Цена за единицу
143,53 ₽
15
Диаметр, мм
Цена за единицу
12,09 ₽
16
Диаметр, мм
Цена за единицу
21,19 ₽
17
Тип соединения
Цена за единицу
215,97 ₽
18
Диаметр, мм
Цена за единицу
349,95 ₽
19
Номинальный внутренний диаметр муфты, мм
Цена за единицу
214,50 ₽
20
Тип соединения
Цена за единицу
18,60 ₽
21
Номинальный внутренний диаметр тройника, мм
Цена за единицу
393,19 ₽
22
Номинальный внутренний диаметр тройника, мм
Цена за единицу
422,76 ₽
23
Диаметр наружный
Цена за единицу
507,43 ₽
24
Толщина стенки
Цена за единицу
133,20 ₽
25
Градус изогнутости
Цена за единицу
243,06 ₽
26
Градус изогнутости
Цена за единицу
349,47 ₽
27
Диаметр, мм
Цена за единицу
6,52 ₽
28
Номинальный внутренний диаметр тройника, мм
Цена за единицу
651,90 ₽
29
Номинальный внутренний диаметр тройника, мм
Цена за единицу
129,34 ₽
30
Номинальный внутренний диаметр тройника, мм
Цена за единицу
665,35 ₽
31
Цвет
Цена за единицу
555,67 ₽
32
Цвет
Цена за единицу
248,79 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
- Регистрационный номер
- 04005000016
- ИНН / КПП
- 0554008950 / 055401001
- Почтовый адрес
- 368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
- Фактический адрес
- 368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.21.29.140 | Трубы из реактопластов, армированных волокном |
| 22.21.29.130 | Фитинги прочие пластмассовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Расчет НМЦК труба PPR SDR6 PN25 МТС.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Расчет НМЦК труба PPR SDR6 PN25 МТС.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (ЭА_Т).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (ЭА_Т).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Лаптиева, зд. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с документацией
- Кредитная организация
- Ставропольское Отделение №5230 ПАО Сбербанк РФ г. Ставрополь
- БИК
- 040702615
- Расчётный счёт
- 40702810760320017262
- Корреспондентский счёт
- 30101810907020000615
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
