Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0400500001626000076: Оказание услуг по проведению предварительных/периодических медосмотров для нужд филиала «Дербентский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Начальная (макс.) цена контракта
373 146,93 ₽
Обеспеч. заявки 3 731,47 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 66%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:25
Окончание подачи заявок08.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Предварительный/периодический медосмотр (Мужчины до 40 лет)
Человек ОКЕИ 792 ID 221723612
Цена за единицу 2 860,33 ₽
2
Предварительный/периодический медосмотр (Мужчины старше 40 лет)
Человек ОКЕИ 792 ID 221724482
Цена за единицу 2 783,33 ₽
3
Предварительный/периодический медосмотр (Женщины до 40 лет)
Человек ОКЕИ 792 ID 221724483
Цена за единицу 3 339,33 ₽
4
Предварительный/периодический медосмотр (Женщины старше 40 лет)
Человек ОКЕИ 792 ID 221724484
Цена за единицу 3 408,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Регистрационный номер
04005000016
ИНН / КПП
0554008950 / 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Фактический адрес
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение об электронном аукционе на услугу.docx
34 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 к извещению Техническое задание (описание объекта).docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3 к извещению Проект договора.doc
337 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 к извещению НМЦД испр. предварительные период медосмотры.xlsx
14 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Дербент, г. Дербент, ул. Пинхаскалинская, зд. 26
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
В соответствии с документацией
Кредитная организация
Ставропольское Отделение №5230 ПАО Сбербанк РФ г. Ставрополь
БИК
040702615
Расчётный счёт
40702810760320017262
Корреспондентский счёт
30101810907020000615
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании