44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0371300041526000252: Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт
97%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:07
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (53)
1
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
2
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
3
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
4
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
671,00 ₽
5
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
1 250,00 ₽
6
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
7
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
8
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
9
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
167,75 ₽
10
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
11
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
12
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
13
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
14
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
15
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
106,75 ₽
16
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
244,00 ₽
17
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
244,00 ₽
18
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
244,00 ₽
19
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
400,00 ₽
20
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
400,00 ₽
21
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
350,00 ₽
22
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
400,00 ₽
23
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
350,00 ₽
24
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
550,00 ₽
25
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
1 200,00 ₽
26
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
1 200,00 ₽
27
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
28
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
29
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
30
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
3 200,00 ₽
31
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
3 200,00 ₽
32
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
5 300,00 ₽
33
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
3 200,00 ₽
34
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
35
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
36
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
37
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
38
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
1 200,00 ₽
39
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
1 700,00 ₽
40
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
700,00 ₽
41
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
700,00 ₽
42
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
700,00 ₽
43
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
44
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
45
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
700,00 ₽
46
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
700,00 ₽
47
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
48
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
49
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
600,00 ₽
50
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
1 000,00 ₽
51
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
2 500,00 ₽
52
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
1 800,00 ₽
53
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Цена за единицу
4 880,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУТАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03713000415
- ИНН / КПП
- 7611004516 / 761101001
- Почтовый адрес
- 152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
- Фактический адрес
- 152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.130 | Услуги по заправке картриджей для принтеров |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке аукцион.doc.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ярославская, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, ул. Комсомольская, зд. 104
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 20.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль
- БИК
- 017888102
- Расчётный счёт
- 03224643780000007101
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000065
- Лицевой счёт
- 901062217
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
