44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0103200008426007063: Услуги по заправке картриджей для принтеров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт
89%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:14
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Заправка Тонер картриджа CF230X/051H
Цена за единицу
411,67 ₽
2
Заправка Картриджа CF218A
Цена за единицу
411,67 ₽
3
Заправка Картриджа CЕ285A
Цена за единицу
411,67 ₽
4
Заправка Картриджа CF259A
Цена за единицу
516,67 ₽
5
Заправка Картридж MLT-D101S
Цена за единицу
516,67 ₽
6
Заправка Картриджа CF244A
Цена за единицу
411,67 ₽
7
Заправка Тонер картриджа TL-5120X
Цена за единицу
826,67 ₽
8
Заправка Тонер картриджа 106R02778
Цена за единицу
516,67 ₽
9
Восстановление-замена Драм картриджа CF232A
Цена за единицу
410,00 ₽
10
Восстановление-замена Драм картриджа CF219
Цена за единицу
410,00 ₽
11
Восстановление-замена Драм картриджа DL-5120
Цена за единицу
410,00 ₽
12
Восстановление-замена Драм картриджа 101R00474
Цена за единицу
410,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.130 | Услуги по заправке картриджей для принтеров |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, м.р-н Карабудахкентский, с.п. село Карабудахкент, с. Карабудахкент, ул. Космонавтов, зд. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У1944000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
