Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0136300033526000308: Выполнение работ по ремонту информационных стендов в населенных пунктах, закрепленных за МКУ «Юго-Восточная территория»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:59
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Виды, условия выполнения работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221659484
Цена за единицу 72 079,94 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01363000335
ИНН / КПП
6924003220 / 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Фактический адрес
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
413 Сметная документация.xlsx
56 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты счетов.docx
12 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки.docx
36 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3. Описание объекта закупки.docx
274 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2. Проект контракта.doc
149 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx
27 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тверская, м.о. Калининский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Независимая гарантия должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Закона № 44-ФЗ.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ в случае, указанном в ч. 8.1. ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч.1 ст.37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч.3 ст.37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта. Положения Закона №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта не применяются в случаях, установленных в ч.8 ст.96 Закона №44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании