44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0136300033526000309: Поставка и установка информационных стендов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
818 666,60 ₽
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:26
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Описание
Цена за единицу
40 933,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01363000335
- ИНН / КПП
- 6924003220 / 694901001
- Почтовый адрес
- 170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.53.190 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (20)
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Волынцево
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Кадино
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Кашенцево
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Князево
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Кумордино
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Мермерины
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Романово
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Сергиевское
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Стренево
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Мухино
обл. Тверская, м.о. Калининский, ж/д ст. Кулицкая, ул. Дружбы
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Протасово
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Олбово
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Старое Чопрово
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Нездылово
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Андрианово
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Батино
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Мельниково
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Черногубово
обл. Тверская, м.о. Калининский, д. Сакулино
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Независимая гарантия должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ в случае, указанном в ч. 8.1. ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч.1 ст.37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч.3 ст.37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта. Положения Закона №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта не применяются в случаях, установленных в ч.8 ст.96 Закона №44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
