Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0367300047426000201: Насосный агрегат

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Начальная (макс.) цена контракта
308 433,32 ₽
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:04
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Насосный агрегат
Штука ОКЕИ 796 ID 221849933
Цена за единицу 77 108,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ТОБОЛЬСКА "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регистрационный номер
03673000474
ИНН / КПП
7206050015 / 720601001
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, город Тобольск, Российская Федерация, 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 4 мкр, Д. 22 СТР. 1
Фактический адрес
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
626150, , 626150, область Тюменская, город Тобольск, микрорайон 4, дом 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ЭА-091-26 СМП Приложение N 3 Обоснование НМЦК.doc
151 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ЭА-091-26 СМП Приложение N 2 Проект контракта.doc
191 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
ЭА-091-26 СМП Приложение N 1 Техническое задание.rar
439 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА-091-26 СМП Приложение N 4 Требование к составу заявки.doc
113 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, тер. БСИ-2-квартал 3, д. 2 стр. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке, определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта. В реквизите "Назначение платежа" платежного поручения рекомендуется указать идентификационный код закупки, который отделяется знаком "//". Реквизиты заказчика: МКУ "Управление по ГОЧС г. Тобольска" (ИНН 7206006270 КПП 720601001)
Кредитная организация
УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
БИК
017102101
Расчётный счёт
03232643717100006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ВС0502800014МУГО
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании