44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0121100007226000025: Комплексное клининговое обслуживание помещений и прилегающей территории
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
1 026 429,95 ₽
Обеспеч. заявки
10 264,30 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
95%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:44
Окончание подачи заявок04.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
293 265,70 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ШЕСТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
- Регистрационный номер
- 01211000072
- ИНН / КПП
- 2626034507 / 262601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, Д. 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.29.19.000 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
5. Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Вокзальная, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Срок предоставления обеспечения исполнения контракта – одновременно с подписанным проектом контракта со стороны участника электронного аукциона, с которым заключается контракт. Контракт заключается только после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно: в виде безотзывной независимой гарантии или внесение денежных средств на указанный заказчиком счет. Способы и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению: В виде безотзывной независимой гарантии. В соответствии с ч.1 ст. 45 44-ФЗ Заказчик в качестве обеспечения исполнения контрактов принимает независимые гарантии, выданные: а) банками, соответствующими требованиям, установленным Постановлением Правительства Российской Федерации №2369 от «20» декабря 2021 г. и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.2 ст. 45 44-ФЗ; б) государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ»; в) фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от «24» июля 2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.7 44-ФЗ (при осуществлении закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 44-ФЗ); Фонды содействия кредитованию (гарантийные фонды, фонды поручительств) должны соответствовать следующим требованиям: 1) отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации о региональной гарантийной организации, членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполните
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
