Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0302200005726000004: Поставка питательных сред

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
36 191,12 ₽
Обеспеч. заявки 361,91 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:58
Окончание подачи заявок04.09.2026 05:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Внешний вид
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221527843
Цена за единицу 7 741,30 ₽
2
Внешний вид
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221527989
Цена за единицу 7 165,80 ₽
3
Внешний вид
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221528110
Цена за единицу 13 119,70 ₽
4
Внешний вид
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221528408
Цена за единицу 15 849,20 ₽
5
Внешний вид
Набор ОКЕИ 704 ID 221528409
Цена за единицу 12 762,41 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ "БУРЯТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Регистрационный номер
03022000057
ИНН / КПП
0323120168 / 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 1А
Фактический адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 1А

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 11

11файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Бурятия
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ инструкции по ее заполнению
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании