Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0306300008726000298: Поставка медицинских изделий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Начальная (макс.) цена контракта
308 527,63 ₽
Приём идёт 85%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:50
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221578196
Цена за единицу 175,59 ₽
2
бесцветный
Штука ОКЕИ 796 ID 221578199
Цена за единицу 6,64 ₽
3
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221578197
Цена за единицу 190,33 ₽
4
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221578198
Цена за единицу 120,53 ₽
5
Возможность установки пробирок объемом 0,5; 1,5; 2,0 мл
Штука ОКЕИ 796 ID 221578200
Цена за единицу 12 430,11 ₽
6
структура
Штука ОКЕИ 796 ID 221578201
Цена за единицу 39,90 ₽
7
Возможность использования с анализатором иммунологическим miniVIDAS
Штука ОКЕИ 796 ID 221578202
Цена за единицу 481,17 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "СЕГЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03063000087
ИНН / КПП
1006002253 / 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Фактический адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Мира ул, Д. 38
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки.doc
60 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
34 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
20 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Карелия, м.о. Сегежский, г. Сегежа, ул. Мира, д. 38
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям, предусмотренным статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643860000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У0481000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании