Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0315100001126000034: Прочая закупка товаров, работ и услуг - основных средств (Насос циркуляционный)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Начальная (макс.) цена контракта
160 325,49 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 603,25 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:57
Окончание подачи заявок04.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Тип ротора
Штука ОКЕИ 796 ID 221290799
Цена за единицу 160 325,49 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регистрационный номер
03151000011
ИНН / КПП
2122003683 / 212201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Фактический адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.13.14.121 Насосы для воды I и II контуров
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 - Описание объекта закупки.docx
29 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 - Проект контракта.docx
52 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 1 - Требования к содержанию.doc
257 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 1 - Требования к содержанию.doc
257 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 - Описание объекта закупки.docx
29 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 - Проект контракта.docx
52 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 4 - Обоснование НМЦК .xls
47 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 4 - Обоснование НМЦК .xls
47 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Алатырский, г. Алатырь, ул. Гагарина, д. 325
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
до момента подписания контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании