44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0358200009226000027: Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа электрических характеристик оборудования, находящегося в эксплуатации ГКУЗ РО «ДРС №4» г. Ростов-на-Дону
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Начальная (макс.) цена контракта
44 720,00 ₽
Обеспеч. заявки
447,20 ₽
Обеспеч. контракта
4 472,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:22
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Цена за единицу
14 920,00 ₽
2
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Цена за единицу
14 900,00 ₽
3
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Цена за единицу
14 900,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА № 4 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
- Регистрационный номер
- 03582000092
- ИНН / КПП
- 6163056811 / 616301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование Н(М)ЦК Эл.измер.работы.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки, инструкция по заполнению Эл.измер.работы.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, д. 127
обл. Ростовская, г.о. город Каменск-Шахтинский, г. Каменск-Шахтинский, ул. Украинская, д. 87
обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Социалистическая, д. 159
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (далее Федерального закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае если участником закупки является казенное учреждение, обеспечение исполнения Контракта к такому участнику не применяется.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03222643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05806000540
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
