44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0358200009226000028: Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей, находящихся в эксплуатации ГКУЗ РО «ДРС №4» г. Ростов-на-Дону
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано29.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Начальная (макс.) цена контракта
36 500,00 ₽
Обеспеч. заявки
365,00 ₽
Обеспеч. контракта
3 650,00 ₽
Приём идёт
64%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок29.08.2026 15:49
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Место дислокации огнетушителей
Цена за единицу
500,00 ₽
2
Место дислокации огнетушителей
Цена за единицу
400,00 ₽
3
Место дислокации огнетушителей
Цена за единицу
350,00 ₽
4
Место дислокации огнетушителей
Цена за единицу
400,00 ₽
5
Место дислокации огнетушителей
Цена за единицу
300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА № 4 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
- Регистрационный номер
- 03582000092
- ИНН / КПП
- 6163056811 / 616301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 84.25.11.120 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки, инструкция по заполнению ТО огнетушителей.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование Н(М)ЦК ТО огнетушителей.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, д. 127
обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Социалистическая, д. 159
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (далее Федерального закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае если участником закупки является казенное учреждение, обеспечение исполнения Контракта к такому участнику не применяется.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03222643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05806000540
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
