44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0711200007426000034: Поставка медицинского лабораторного расходного материала.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 422750, Татарстан Респ, Атнинский р-н, Большая Атня с., Пролетарская ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
44 733,28 ₽
Приём идёт
47%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:09
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Цена за единицу
2 250,00 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
Цена за единицу
10 476,00 ₽
3
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
Цена за единицу
5 123,25 ₽
4
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
Цена за единицу
11 198,25 ₽
5
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 526,68 ₽
6
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
Цена за единицу
2 775,60 ₽
7
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
Цена за единицу
3 260,25 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 07112000074
- ИНН / КПП
- 1610000067 / 161001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 422750, Татарстан Респ, Атнинский р-н, Большая Атня с., Пролетарская ул, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 422750, Татарстан Респ, Атнинский р-н, Большая Атня с., Пролетарская ул, Д. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 422750, Татарстан Респ, Атнинский р-н, Большая Атня с., Пролетарская ул, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n851686_Требования_к_составу_и_содержанию_2026г_.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n851686_Требования_к_составу_и_содержанию_2026г_.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
