44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0353100010526000010: Добавки пищевые комплексные
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
82 385,26 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:11
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
лимонная кислота
Цена за единицу
0,03 ₽
2
вид сырья
Цена за единицу
992,26 ₽
3
ароматизатор
Цена за единицу
1 268,84 ₽
4
ингредиент
Цена за единицу
146,67 ₽
5
колер
Цена за единицу
372,37 ₽
6
ароматизатор
Цена за единицу
1 065,32 ₽
7
ароматизатор
Цена за единицу
1 426,35 ₽
8
ароматизатор
Цена за единицу
1 189,49 ₽
9
вид сырья
Цена за единицу
1 163,45 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03531000105
- ИНН / КПП
- 5603007301 / 560301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.89.19.150 | Добавки пищевые комплексные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Оренбургская, г.о. город Бузулук
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- внесение денежных средств на счет заказчика действующие реквизиты ИНН 5603007301 КПП 560301001; л/с 05531159400, БИК 015004950, Р/сч. 03212643000000015300 ОКЦ № 2 УГУ Банка России // УФК по Оренбургской области, г. Оренбург , к/с 40102810545370000045 ОКТМО 53712000 код НПА 0023 (указывать в строке код) поле "Назначение платежа" платежного документа указывается: "Обеспечение исполнения контракта. По контракту на поставку ______. НДС не облагается".
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург
- БИК
- 015354008
- Расчётный счёт
- 03231643536124415300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000045
- Лицевой счёт
- 05531159400
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
