Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0353100010526000012: Напольное покрытие (линолеум)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
122 203,34 ₽
Приём идёт 59%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:06
Окончание подачи заявок09.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221699812
Цена за единицу 21 120,00 ₽
2
характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221699810
Цена за единицу 26 366,67 ₽
3
характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221699811
Цена за единицу 21 983,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03531000105
ИНН / КПП
5603007301 / 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки мука пшеничная высший сорт.docx
28 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
техзадание.pdf
1,9 МБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Госконтракт линолеум.doc
3,1 МБ31.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
нмцк.pdf
307 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Оренбургская, г.о. город Бузулук, г. Бузулук, п. ВТК, д. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
внесение денежных средств на счет Заказчика действующие реквизиты л/с 05531159400, БИК 015004950, Р/сч. 03212643000000015300 ОКЦ № 2 УГУ Банка России // УФК по Оренбургской области, г. Оренбург , к/с 40102810545370000045 ОКТМО 53712000 код НПА 0023
Кредитная организация
ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург
БИК
015354008
Расчётный счёт
03231643536124415300
Корреспондентский счёт
40102810545370000045
Лицевой счёт
05531159400
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании